Вторник, 21.11.2017
GUARD-MASTER.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Guardian BM8039 » Предложения, замечания, критика, примеры применения » Контроль количества срабатываний (доработка ПО)
Контроль количества срабатываний
SergДата: Вторник, 03.05.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Добрый день всем.
Есть такая проблема: стоит блок на одном из входов сидит датчик удара от авто, только для "отпугивания" (сирена при сработке) без SMS.
Но эти датчики (да и остальные также) при изменении температуры необходимо подстраивать, срабатывают постоянно - а я не знаю. cry
Ладно соседи позвонили, сколько дней он срабатывал я так и не знаю.
Надо как-то внести условие: например при сработке в течении ... час (мин) ... раз ... датчика послать ...SMS на телефон о "глюке" датчика.
За постоянное внимание и понимание Консультанту огромное спасибо. thumb

Читал тут на форуме что хотите проект реализовать на CortexM3 up молодцы!!!
Мои пожелания: ВЧ связь однозначно (брелок на постановку, внешние датчики и т.д.), полный ПИД регулятор для отопления с блокировками, карта памяти для хранения измерений и данных, различные интерфейсы (232, 485 и т.д.). Да и вообще у вас есть предпосылки для системы "Умный дом"

Если что буду первым на тестирование, сам хочу но ни времени, ни возможности.

Сообщение отредактировал Serg - Вторник, 03.05.2011, 18:43

Консультант__Дата: Среда, 04.05.2011, 11:05 | Сообщение # 2

По датчикам: а разве их нельзя немного "загрубить" чтобы температура так не влияла?

Брелок на постановку сделаем обязательно!

PS: Спасибо за хорошие слова)

SergДата: Среда, 04.05.2011, 12:00 | Сообщение # 3
Сержант
Статус: Offline
Эти датчики загрубить можно, но результат уже не тот.
Да и вообще такая возможность может пригодиться хоть где (охранный или датчик давления на котле не важно),
сработал пять раз за 1 час и послал SMS, не слать же постоянно SMS (по всяким мелочам).

Форум » Guardian BM8039 » Предложения, замечания, критика, примеры применения » Контроль количества срабатываний (доработка ПО)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright GUARD-MASTER.ru © 2017